Home Дзюдо Неудача Адлана Бисултанова в Марокко

Неудача Адлана Бисултанова в Марокко

23-24 мая в городе Рабат в Марокко проходил крупный турнир под эгидой Международной Федерации дзюдо «World Judo Masters Mohammed VI 2015», в котором принимали участие 223 спортсмена из 51 страны. В составе российской сборной в весовой категории 100 кг боролся Адлан Бисултанов.

К сожалению, на этом турнире нашему дзюдоисту не повезло. Первую-же схватку он проиграл  Максиму Ракову из Казахстана, которому удался один прием на ваза-ари. А следующий поединок Раков проиграл, лишив тем самым Бисултанова возможности побороться за бронзу в утешительной группе.