Не выиграли, но прервали череду неудач

В Грозном, на “Ахмат-Арене” состоялся матч 17-го тура чемпионата российской Премьер-Лиги по футболу, где “Терек” принимал московский “Локомотив”. Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась вничью 0:0.

В первом тайме команды действовали осторожно и опасных моментов было создано немного. Во втором тайме игра стала более оживленной. Мяч практически не задерживался в центре поля. В какой-то период “Локомотив” перехватил преимущество и создал несколько опасных моментов у ворот Годзюра. Затем “Терек”, видимо, вспомнил, что проиграл две предыдущие встречи на своем поле и надо непременно реабилитироваться. Игра полностью перешла на половину поля гостей, но в ворота мяч упорно не хотел идти.

Таким образом, последний матч в этом году закончился для “Терека” вничью и он закрепился на 8-м месте в турнирной таблице.