Home Борьба вольная и греко-римская Наши в первенстве Австрии среди юниоров

Наши в первенстве Австрии среди юниоров

12-13 апреля в городе Вольфурт состоялось первенство Австрии по вольной и греко римской борьбе среди юниоров до 20 лет. В этих соревнованиях участвовали десятки вайнахских спортсменов, которые заняли множество призовых место. Следует отметить Абдурахмана Исаева из Хёрбранца и Эмира Арсанова из Вольфурта. Первый выиграл звание чемпиона в обоих стилях борьбы в категории 47 кг.  Арсанов сначала стал чемпионом в соревнованиях классиков в категории 84 кг, а на следующий день согнал вес и выиграл среди вольников в 74 кг.

12 апреля соревновались представители греко-римской борьбы, которых в общей сложности было — 57. Результаты наших спортсменов: