Home Игровые виды спортаВолейбол На второй день «Грозный» все-же выиграл

На второй день «Грозный» все-же выиграл

Матч 5-го тура чемпионата России в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Грозный» проводил в Георгиевске с местным «Газпром — Ставрополь». В первой игре, состоявшейся 21-го ноября, грозненская команда уверенно начала встречу, выиграв первый сет — 20:25. В дальнейшем, хозяева площадки все время были в роли догоняющих, но под конец вырвали победу на тай-брейке — 3:2 (20:25, 25:23, 16:25, 25:23, 15:8).

На следующий день, во второй игре «Газпром-Ставрополь» сразу повел в счете, выиграв первую партию. Но тут, наконец, «Грозный» проснулся и, выиграв три партии подряд, вышел победителем в матче — 1:3 (25:17, 19:25, 15:25, 22:25).

После пяти туров «Грозный» занимает 7-е место среди 12-ти команд.