На этот раз выиграл Мохаммед

10-11 марта в городе Фальчёпинг в Швеции прошел международный турнир “Кубок FT-2018” по греко-римской борьбе среди юношей и взрослых. В нем принимали участие 477 спортсменов из 79 клубов Швеции, Норвегии, Финляндии.

В группе юношей в весовой категории 34 кг собралось 13 соперников. Идал Тимирбиев из Фредрикстада выиграл четыре схватки и вышел в финал. В последнем поединке он одолел соперника со счетом – 9:5 и стал победителем турнира.

В категории 41 кг также было 13 участников. Как часто случается на соревнованиях в последнее время в финал прошли Ахмед и Мохаммед Тутаевы из Линчёпинга. Их соперничество проходит с переменным успехом и на этот раз золотую медаль завоевал Мохаммед.

Среди взрослых спортсменов бронзовым призером в весовой категории 63 кг стал Билал Керчиев из Востероса.