Home Борьба вольная и греко-римская Мемориал Тео Бикеля и Манфреда Вундерли

Мемориал Тео Бикеля и Манфреда Вундерли

11 мая в немецком городе Зигельхаузен состоялся 6-й Мемориал Тео Бикеля и Манфреда Вундерли по греко-римской борьбе среди юношей. В нем участвовали 188 спортсменов из 26 борцовских клубов. Трое наших юных соотечественников, представлявших клуб города Ладенбурга, стали призерами соревнований.

У Адама Дашаева в возрастной группе 9-10 лет  и в весовой категории 38 кг было четыре соперника. Но у них в этот день не было никаких шансов. Адам уложил их всех на лопатки и стал чемпионом турнира.

В группе 11-14 лет Азиз Исаев в 33 кг и Дауд Элембаев в 40 кг отборолись одинаково. Они выиграли по три схватки, но проиграли в финале и получили серебряные медали.