Home Восточные единоборства и ММА Legion Nice. Новые достижения под новым именем

Legion Nice. Новые достижения под новым именем

27-28 октября в Марселе прошел Кубок французского региона Прованс — Альпы — Лазурный берег по восточным единоборствам.

Соревнования проходили в таким видах, как: муай-тай, кикбоксинг, панкратион. Главный тренер бывшего «Вайклуб» (Wayclub), а ныне клуба «Легион Ницца» (Legion Nice, ex Wayclub) Магомед Асхапов повез на эти соревнования четырех своих воспитанников. Первый старт под новым именем оказался удачным, «легионеры» завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. А четвертый участник не вписался в вес.

Победителем турнира стал Амин Асхапов. Его старший брат Адам по решению тренера и отца выступал в категориях потяжелее — на 8 кг в панкратионе и 4 кг в кикбоксинге. Несмотря на полученную в ходе боя травму, Адам Асхапов довел поединок до конца и стал серебряным призером. Султан Джамалдиев занял на этот раз 3-е место.