Исмаил Магомадов выиграл Всероссийский турнир

11-17 июля 2022 года в Сочи прошли Всероссийские соревнования памяти летчика-космонавта СССР В.И.Севастьянова среди юниоров 17-18 лет.

В турнире приняли участие 105 спортсменов из 33 регионов страны, в том числе трое боксеров из Чеченской Республики.

Исмаил Магомадов из Курчалоя (на фото) выступал в весовой категории 80 кг. В первом бою он уже в первом раунде выиграл у Арсена Мирзоева из Махачкалы ввиду явного преимущества. А в финале единогласным решением судей – 5:0 победил Даниэла Арутюняна из Тюмени и стал победителем.

В весовой категории 57 кг Магомед-Салях Мугаев ве первом бою победил соперника из Саратова, во втором – с Алтая, но финал проиграл хозяину ринга – боксеру из Сочи и занял 2-е место.

Арсен Машаннаев проиграл первый бой в категории 67 кг.