Home Борьба вольная и греко-римская Исаев и Темарбулатов выиграли турнир «Водопад»

Исаев и Темарбулатов выиграли турнир «Водопад»

27-го мая в немецком городе Триберг состоялся 9-й международный турнир «Водопад» по греко-римской борьбе среди юношей и юниоров. В этом популяроном соревновании приняли участие 330 спортсменов из 53 клубов.

Среди юношей 13-17 лет в весовой категории 38 кг отлично выступил Азиз Исаев из Рорбаха. Выиграв четыре схватки на «туше», он стал победителем турнира. Бронзу в этом весе получил Ноха Темарбулатов из Зингена.

В возрастной группе юниоров в весовой категории 69 кг отличился Хамзат Темарбулатов. Победив в трех схватках в ввиду явного преимущества, он вышел в финал, где снова победил досрочно и завоевал золотую медаль. При этом, Хамзат не отдал соперникам ни одного балла.

Нурали Темарбулатов стал бронзовым призером в категории 25 кг среди детей 9-10 лет.