И вашим, и нашим

Сегодня состоялся матч 10-го тура чемпионата Премьер-Лиги по футболу, где московский “Локомотив” принимал на своем поле “Терек”. Грозненцы провели первую атаку, но и пропустили первый мяч уже на 9-й минуте. В создавшейся сутолоке у вором “Терека”, Семенов подрезал мяч в собственные ворота. Этот гол был записан на счет сенегальца Ниассе, выступающего за “Локомотив”.

На 43-й минуте Ниассе отличился еще раз, правда, на этот раз забил уже в свои ворота. На 64-й минуте тренер “Локомотива” заменил африканца на Павлюченко, видимо, опасаясь еще какого-нибудь сюрприза от него. Вышедший на замену Павлюченко проявил себя через несколько минут, когда хладнокровно отправил мяч с пенальти в ворота “Терека”.

Матч, ознаменовавшийся двумя автоголами и бессмысленным пенальти, закончился со счетом 2:1 в пользу “Локомотива”. Грозненцы упустили возможность выйти на 3-е место и занимает пока 6-ю строчку турнирной таблицы.