3 апреля состоялись матчи 19-го тура чемпионата российской Суперлиги по волейболу. На этот раз волейболисты чеченского клуба «Грозный» отправились в Пермь на встречу с тамошним «Прикамье».

Начало этого матча не сулило ничего хорошего грозненским волейболистам. Хозяева с первых минут вырвались вперед и бодро довели период до победы — 25:19. Казалось, «Грозного» ждет разгром, тем более, что пермяки и во второй партии поначалу вырвались вперед и вели в счете вплоть до второго тайм-аута. Но, затем игра выравнялась, а под концовку, воспользовавшись несколькими ошибками пермяков, "Грозный взял партию — 23:25.

Этот момент выбил из колеи хозяев площадки, которые так и не смогли толком наладить игру, уступив третий сет грозненцам 21:25. А вот четвертый период был очень упорным и лишь в самом конце удача улыбнулась «Грозному» — 23:25.

Выиграв четвертый матч подряд, «Грозный» поднялся еще на одну ступеньку в турнирной таблице и занимает теперь 11-е место.