«Грозный» проигрывает «Динамо-ЛО» обе игры

В 3-м туре чемпионата России в Высшей лиге “А” по волейболу команда “Грозный” встречалась в гостях с “Динамо-ЛО” Ленинградской области. В первом матче, который проходил 7-го ноября, игра была очень напряженной. В первой партии “Грозный” вырвал победу со счетом 28:30. Во второй счет уже перевалил за 30, а победитель никак не определялся. Наконец, после ошибки игрока гостей “Динамо-ЛО” берет партию со счетом 34:32 (!). В таком же упорном третьем сете побеждают грозненцы – 27:29.

Этот бешенный спурт, видимо, стоил “Грозному” много сил и в четвертой партии он проигрывает 25:21. А затем и тай-брейк – 15:12.

На следующий день, во втором матче уже не было таких страстей. “Динамо-ЛО” выиграл в трех партиях – 3:0 (25:19, 25:18, 25:13).