Home Игровые виды спортаВолейбол «Грозный» одержал победу над нижегородцами

«Грозный» одержал победу над нижегородцами

В матче 19-го тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А» команда «Грозный» принимала на своей площадке клуб «АСК» из Нижегородской области.

Возможно, судьбу этой 2-дневной встречи решила первая партия первого матча в субботу 10-го марта. Этот сет был очень упорным, счет уже уже вышел за пределы 25-ти очков и, в конце-концов, «Грозный» одержал победу в сете со счетом — 30:28. Наверное, такое изначальное упорство и воля к победе грозненцев сыграло в этой встрече. Субботний матч закончился победой «Грозного» на тай-брейке — 3:2 (30:28, 25:19, 23:25, 21:25, 15:11). На следующий день наша команда выиграла более убедительно — 3:1 (20:25, 25:20, 25:22, 25:21).