Два золота и две бронзы братьев Борчашвили

28-го октября в городе Хард состоялся чемпионат Австрии по дзюдо, в котором участвовали 146 спортсменов из 37 клубов. Отличного результата добились на соревнованиях братья Борчашвили, завоевав в общей сложности четыре медали.

В весовой категории 60 кг в финале Имран Борчашвили, представляющий клуб дзюдо города Вельса, выиграл у Ваше Адамяна из Форарльберга и стал чемпионом Австрии.

Его успех повторил Вахид Борчашвили в категории 66 кг, который в финальной схватке одержал верх над Андреасом Тиефграбером из Зальцбурга.

Адам Борчашвили в 73 кг и Шамиль Борчашвили в 81 кг завоевали бронзовые медали чемпионата.

В финальной схватке весовой категории 81 кг Саиф-Ислам Исламханов из Граца уступил Марселю Отту из Вены и стал серебряным призером.