Home Борьба вольная и греко-римская Два серебра ушли в Австрию

Два серебра ушли в Австрию

19 октября в немецком городе Хофштеттен состоялся 30-й турнир памяти Герхарда Бауэра по вольной борьбе среди детей 6-12 лет. В нем приняли участие 104 спортсмена из Германии, Австрии и Франции. Соревнования проходили в двух возрастных группах: 6-9 и 10-12 лет.

В младшей группе двое наших юных соотечественников из австрийского Хёрбранца завоевали серебряные медали. В весовой категории 27 кг Ибрахим Алиев дважды выиграл на «туше», один раз за явным преимуществом, но в финале уступил немецкому спортсмену. В категории 34 кг Мансур Багашев вышел победителем в одной схватке, проиграл другую и тоже занял второе место.