Достижения борцов «Кёльн-Мюльхайм»

8 июня в немецком городе Бад-Кройцнах состоялся 34-й турнир памяти братьев Оберст по вольной борьбе среди юношей. В нем участвовали 106 спортсменов из 15 клубов Германии и Польши. Соревнования проходили в четырех возрастных группах: 6-8, 9-10, 11-13 и 14-17 лет. Хороших показателей добились на турнире вайнахские спортсмены из борцовского клуба “Кёльн-Мюльхайм”.

В младшей группе серебряным призером стал Муслим Елисеев в категории 32 кг. Третье место вслед за ним занял Азим Бичекуев из Фризенхайма.

В следующей группе 9-10 лет нашими спортсменами было завоевано наибольшее количество наград. Чемпионами турнира стали: Мурад Акмурзаев (29 кг), Малик Елисеев (30 кг), Рамзан Исраилов (53 кг). Серебряные медали у Абдурашида Бисанова (26 кг) и Мухида Акмурзаева, который в весе 29 кг уступил брату Мураду.

В группе 11-13 лет в категории 44 кг Карим Масаев занял второе место, а Малик Бичекуев – третье. Также, серебро и бронзу наши борцы получили в старшей группе. В весе 63 кг вторым стал Тамирлан Бичекуев, а в 76 кг третьим был Асхаб Дударов.

1.Рамзан Исраилов
1.Малик Елисеев
2.Карим Масаев
Судья национальной категории Ислам Бисанов со своими спортсменами из "Кёльн-Мюльхайм"