Домашнее поражение

Сегодня в матче 15-го тура чемпионата России по волейболу клуб “Грозный” принимал краснодарское “Динамо”.  Поначалу матча нельзя было определить явного лидера, игра была равной, а ближе к середине партии грозненцы вырвались вперед – 8:6. Однако, затем допустили ошибки, позволив “Динамо” догнать и обогнать себя. Краснодарцы шанс не упустили и довели первую партию до победы – 19:25.

Во второй партии грозненцы снова повели – 5:3 и до середины партии шла упорная равная борьба. Но, концовка у наших волейболистов опять не получается и “Динамо” выигрывает второй отрезок – 16:25. Ну, а в третьей партии краснодарцы уже полностью контролировали игру, не позволив нашим волейболистам даже сравняться в счете. Период (а с ним и матч) закончился со счетом 19:25 в пользу “Динамо”.

После 15-го тура команда “Грозный” находится на 13-м месте в турнирной таблице с 4-мя победами и 11-ю поражениями.