Home Борьба вольная и греко-римская Дени Накаев — серебряный призер Кубка Адриатики

Дени Накаев — серебряный призер Кубка Адриатики

10 апреля в г.Пореч в Хорватии состоялся международный турнир UWW «Кубок Адриатики» по греко-римской и женской борьбе среди юниоров, в котором приняли участие 130 спортсменов из 16 стран.

Член сборной Германии Дени Накаев соревновался в весовой категории 77 кг. В четвертьфинале он на «туше» победил хозяина ковра Эммануэля Дьока. В полуфинале, также досрочно выиграл у израильского спортсмена. К сожалению, финальный поединок Дени уступил Александру Гуту из Молдовы и стал серебряным призером турнира.

Расул Исрапилов из команды Швейцарии проиграл в 1/8 финала борцу из Молдовы и не смог побороться за медали.