Home Восточные единоборства и ММАММА Чемпион России становится чемпионом Евразии

Чемпион России становится чемпионом Евразии

Ровно месяц назад сайт WSPORT-SHATOY сообщил, что чеченский мастер рукопашного боя Хусейн Халиев стал чемпионом России среди юниоров.

И вот новый успех. 25 марта 2007 года в г. Кисловодске прошло лично-командное первенство Евразии по полноконтактному рукопашному бою среди юниоров (16-18 лет).

В соревнованиях принимали участие сборные команды: Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Молдавии, Узбекистана, Украины, Южной Осетии и России.

В весовой категории 70 кг Хусейн Халиев с завидным постоянством подтверждает свое мастерство. Он стал чемпионом континента, за что ему, как и другим победителям турнира, было присвоено звание «Мастер FCF , черный пояс, 1-й дан».

Тренер чемпиона Хаваж Хациев награжден дипломом и медалью «За подготовку победителя на Первенстве Евразии по полноконтактному рукопашному бою среди юниоров».

Первое командное место заняла команда России, второе – Киргизии, третье – Узбекистана.