31-го января в городе Лидчёпинг в Швеции состоялся турнир «Кубок Ванер» по греко-римской борьбе среди юношей. В нем принимали участие 131 спортсмен из 32-х борцовских клубов. Двум нашим соотечественникам  удалось завоевать бронзовые медали этого турнира.

Среди детей 7-11 лет в весовой категории 29 кг  Аюп Садуев из местного клуба Лидчёпинга победил  в двух схватках, проиграл в одной и попал в утешительную группу.  Там он уложил соперника на лопатки и занял третье место.

В группе подростков 11-14 лет в категории 53 кг примерно также отвыступался Ибрагим Исрапилов из Буроса. Выиграв одну и проиграв одну схватку, оказался в утешительной группе, где в борьбе за третье место вышел победителем.