1-го февраля в немецком городе Урлоффен состоялись чемпионат и первенство области Южный Баден по греко-римской борьбе среди юношей и взрослых. В нем участвовало 198 спортсменов из 33 борцовских клубов региона.

Среди взрослых спортсменов великолепно выступил Селимхан Янгубаев из Хаслаха. В весовой категории 66 кг, в борьбе с пятью соперниками, он одержал три победы на «туше», две в ввиду явного преимущества и стал чемпионом соревнований.

Селимхан Янгубаев

В группе юношей до 17 лет в весовой категории 54 кг Хамзату Темарбулатову пришлось вести борьбу с 14-ю соперниками. Он выиграл три схватки, но уступил в одной. Попав в утешительную группу, Хамзат в борьбе за третье место уложил на лопатки Ивана Дробного из Фрайбурга и завоевал бронзовую медаль.