«Ахмат» в красной зоне

Сегодня грозненский “Ахмат” встречался в Москве с “Локомотивом” в рамках 15-го тура чемпионата российской Премьер-лиги.

Последнюю победу “Ахмат” одерживал в начале сентября. Затем в семи турах пять раз проиграл и две игры свел в ничью. Не принес счастья и последний матч с “Локомотивом”. Хотя наши футболисты открыли счет на 66-й минуте после 11-метрового удара Конате, но развить успех не смогли. Москвичи в конце второго тайма за минуту забили два мяча  и выиграли – 2:1.

Итак, в данное время “Ахмат” находится в зоне стыковых матчей на 14-м месте с 12-тью очками. А если “Балтика” и “Сочи” удачно сыграют 15-й тур, то и вовсе переместится в зону вылета. Но впереди еще половина чемпионата, будем надеяться, что “Ахмат” выберется из опасной зоны.