«Ахмат» проигрывает первый матч

Стартовал очередной чемпионат России по футболу в Премьер-лиге. Первую игру грозненский “Ахмат” проводил в гостях в Ростове.

В середине первого тайма судья удалил с поля ведущего защитника “Ахмата” Андрея Семенова, который кстати, утром того же дня был на приеме в Кремле у Президента России. Эта потеря грозненской команды сыграла свою роль на результат встречи. В конце первого тайма хозяева поля забили гол и матч закончился со счетом – 1:0 в пользу “Ростова”.

Главный тренер “Ахмата” Игорь Ледяхов заявил в эфире канала “Матч Премьер”, что матч для его команды разбился на два отрезка из-за удаления Семенова.

Матч разделился на два отрезка. После удаления было тяжело играть, но отрезками мы показывали неплохую игру.  Что касается удаления, то это же наши судьи, отечественные – здесь ничего неясного не может быть.