«Ахмат» проигрывает четвертый матч подряд

21-го августа в матче 7-го тура чемпионата России грозненский клуб “Ахмат” принимал на своем поле “Арсенал” из Тулы.

Тульский клуб, являющийся аутсайдером турнирной таблицы одержал неожиданную победу. “Арсенал” вышел вперед на 30-й минуте первого тайма. На 75-й минуте второго тайма усилиями Заура Садаева “Ахмату” удалось сравнять счет. Но уже через минуту гости забили второй мяч в ворота грозненского клуба, установив окончательный результат этого матча – 1:2. Надо заметить, что у “Ахмата” был шанс коренным образом изменить судьбу матча, но на 70-й минуте Лео не смог реализовать пенальти.

Потерпев четвертое подряд поражение, “Ахмат” опустился на 8-е место в турнирной таблице. А “Арсенал”, благодаря этой победе, поднялся на 13-е место.