Home Игровые виды спорта «Ахмат» проиграл «Спартаку» на своем поле

«Ахмат» проиграл «Спартаку» на своем поле

Матч 21-го тура чемпионата России по футболу клуб «Ахмат» проводил на своем поле против московского «Спартака».

Время от времени случается, что грозненская команда наносит сенсационные поражения лидерам российского футбола. Надеялись на это болельщики «Ахмата» и в этот раз, но,  увы...

Необычайная активность команд случилась в самом начале матча. На 7-й минуте гости открыли счет, пенальти реализовал спартаковский бразилец Луис Адриано. Уже через две минуты албанский легионер «Ахмата» Балай Беким восстановил равновесие. Во втором тайме тот же Адриано на 68-й минуте вывел «Спартак» вперед — 1:2, а в компенсированное время гости забили еще один гол и победили в матче — 1:3.