Home Борьба вольная и греко-римская Адам Дашаев — чемпион Мемориала Алоиса Майера

Адам Дашаев — чемпион Мемориала Алоиса Майера

13 апреля в немецком городе Лангенлонсхайм состоялся 7-й Мемориал Алоиса Майера по вольной борьбе среди юношей и юниоров. В нем приняли участие 178 спортсменов из 26 борцовских клубов. Состязания прошли в четырех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-10, 11-14 и 15-20 лет.

Из наших соотечественников чемпионом турнира стал Адам Дашаев из Ладенбурга. В весовой категории 37 кг группы 9-10 лет он на «туше» победил двух соперников. Серебряную медаль среди детей 6-8 лет в категории 31 кг завоевал Азим Бисекуев из Фриезенхайма. Бронзовыми призерами стали Азиз Исаев в 31 кг среди юношей 11-14 лет и Тамирлан Бисекуев в старшей группе в категории 60 кг.