Home Восточные единоборства и ММА Золото и серебро чемпионата России по киокушинкай

Золото и серебро чемпионата России по киокушинкай

22-23 октября в Москве проходил чемпионат России по каратэ-киокушинкай. В разделах кумитэ и ката в нем приняли участие более 100 спортсменов.

В весовой категории 70 кг чемпионом России стал Ильяс Астамиров, который выиграл в финале у представителя Пермской области Евгения Глухова.

Единственный чеченский чемпион мира (2009) по каратэ Магомед Мицаев показал, что он все еще находится в отличной спортивной форме. Тренер секции каратэ села Нойбера Гудермеского района, 36-летний ветеран стал серебряным призером чемпионата России в весовой категории 90 кг.