Home Дзюдо Исрапил Несирхоев выиграл турнир Ингельмьонстер

Исрапил Несирхоев выиграл турнир Ингельмьонстер

12 — го марта в бельгийской коммуне Ингельмьонстер во Фламандской состоялся одноименный международный турнир по дзюдо среди юношей и взрослых. Наши соотечественники, проживающие в Бельгии сумели добиться на нем хороших результатов.

Исрапил Несирхоев из Изегема отлично выступил в категории 60 кг среди юношей до 15 лет. Выиграв у двух соперников он стал победителем турнира.

В весовой категории 38 кг  Юзбек Кагерманов проиграл одну схватку в четвертьфинале и попал в утешительную группу. Там он вышел победителем в трех поединках и завоевал бронзовую медаль.

Та же участь постигла Турпала Гириева в категории 60 кг среди юношей до 18 лет. Уступив сопернику в четвертьфинале, он через «утешиловку» вышел на 3-е место.

В категории 66 кг Ибрагим Тагаев из Гента вышел в финал после трех побед. К сожалению, решающий поединок он проиграл Йорну Камбьеру из Коксейде и стал обладателем серебряной медали.

Также, серебряным призером в весовой категории 100 кг стал Турпал Самбиев из Лихтервелде.