Home Игровые виды спорта «Терек» проиграл «Краснодару» в Краснодаре

«Терек» проиграл «Краснодару» в Краснодаре

27 октября состоялся матч 11-го тура чемпионата российской Премьер-Лиги, где грозненский «Терек» встречался в гостях с командой «Краснодар» из одноименного города.

Соперники без разведки начали матч и уже с самого начала пошла интересная игра с острыми обоюдными атаками. Правда, в первом тайме командам так и не удалось открыть счет.

Во втором тайме, на 58-й минуте в штрафной площадке «Терека» мяч попал в руку защитника Кудряшева и судья назначил пенальти в ворота грозненцев. Его четко реализовал Жоаозиньо.

На 77-й минуте ошибается защитник «Терека» Марчин Коморовски. Откинув мяч назад, за спину партнера, он позволил полузащитнику «Краснодара» Рикардо Лаборде выскочить один на один с Годзюром и удвоить счет.

С таким счетом — 2:0 матч закончился и теперь «Терек» занимает 7-ю строчку в турнирной таблице.