Home Игровые виды спорта «Терек» одолел «Ростов»

«Терек» одолел «Ростов»

Сегодня состоялся матч 9-го тура чемпионата Премьер-Лиги по футболу, где грозненский «Терек» принимал на своем поле команду «Ростов».

Счет на 21-й минуте открыл Мацей Рыбус после отличной передачи Олега Иванова. Однако ростовчане уже через минуту сравняли счет после углового удара.

На 59-й минуте после второй желтой карточки с поля был удален игрок «Ростова» Режиналь Горе. Имея численное преимущество, «Терек» долго не мог расшатать оборону «Ростова», пока на 78-й минуте их атаки не принесли успех. Опять же великолепно сыграл Олег Иванов, который закинул мяч в штрафную на Ризвана Уциева и тот расстрелял ворота «Ростова».

Выиграв матч со счетом 2:1, «Терек» поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.