Home Борьба вольная и греко-римская Рамзан Автаев — чемпион Германии среди юниоров

Рамзан Автаев — чемпион Германии среди юниоров

10-12 марта в городе Михельштадт проходило первенство Германии по вольной борьбе среди юниоров. Оспорить звание лучшего борца страны собрались 141 спортсмен из 91 клуба.

В весовой категории 55 кг было 9 участников и в том числе чеченский борец Рамзан Автаев из Эссена. На квалификационном этапе и в ¼ финала наш спортсмен выиграл у соперников в ввиду явного преимущества. В полуфинале победил Нико Мегерле из Урлоффена со счетом — 6:1. В финале Рамзан Автаев выиграл у Маркуса Штехеле из Вестендорфа со счетом — 4:1 и стал чемпионом Германии среди юниоров.