Home Игровые виды спортаВолейбол Поражение в упорном матче с лидером

Поражение в упорном матче с лидером

Сегодня, в матче 23-го тура чемпионата России команда "Грозный принимала на своей базе в Серпухово клуб «Белогорье» из Белгорода. Надежды на то, что аутсайдер, коим является «Грозный», сумеет выиграть у лидера (который за весь чемпионат проиграл только одну игру) не было практически никакой. Однако, неожиданно грозненцы дали бой лидеру.

Несмотря на итоговый «сухой» счет, игра выдалась упорной и непростой для «Белогорья». Ему удавалось доказать свое преимущество лишь в концовках, в то время как в первой половине партий игра, как правило, была равной.

В третьем сете игра шла мяч в мяч. А в конце партии «Грозный» и вовсе вышел вперед – 23:22. Но, к сожалению, в этот момент проиграл два очка, а затем и весь матч: 0:3 (19:25, 21:25, 24:26).