Home Игровые виды спорта Ничья в безнадежной ситуации

Ничья в безнадежной ситуации

22-го ноября грозненский «Терек» играл в гостях с краснодарской «Кубанью» в рамках 16-го тура чемпионата России. Уже на 6-й минуте матча хозяева поля открыли счет — 1:0. На 30-й минуте сенегальский легионер «Кубани» Ибрагим Бальде оформил дубль, забив красивый гол сильнейшим ударом в дальний верхний угол.

Проигрывая со счетом 2:0, «Терек» вдобавок ко всему остался еще и в меньшинстве, к концу первого тайма Игорь Лебеденко получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Как ни странно, но в этой критической ситуации грозненские футболисты сумели максимально мобилизоваться. На 67-й минуте точным ударом в угол Ризван Уциев сокращает разрыв в счете — 2:1. А еще через 10 минут Мацей Рыбусь восстанавливает равновесие — 2:2.

В этом матче «Терек» заслужил самые похвальные слова, так как в практически безнадежной ситуации не опустил руки и спас игру.