Home Игровые виды спортаВолейбол «Дагестан» выиграл на партию больше

«Дагестан» выиграл на партию больше

23 — 24 января состоялся 12 — й тур чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А». Клуб «Грозный» поехал в Махачкалу, где встречался с командой «Дагестан».

В первой игре гости развили такую прыть, что махачкалинские волейболисты так и не смогли их остановить. «Грозный» выиграл первые две партии, затем хозяевам площадки удалось взять третью, но следующий сет остался за чеченской командой. Общий счет — 1:3 (21:25, 23:25, 25:16, 16:25).

Во второй игре «Дагестан», видимо, внес поправки в тактике со стратегией и уже не позволял гостям хозяйничать на их площадке. Матч закончился со счетом 3:0 (25:20, 25:21, 25:22) в пользу махачкалинцев.