Беслан Хамзаев был 3-м на Мемориале Павлюкова

11 – 16 марта в Анапе проходил международный турнир памяти Н.Павлюкова. В нем приняли участие 144 спортсмена из 13 стран. В их числе было несколько чеченских боксеров, представляющих разные страны.

Беслан Хамзаев из российской команды соревновался в весовой категории 60 кг. Первый бой он выиграл у Армана Антоняна из Армении. В четвертьфинале была одержана победа над другим армянским боксером,  который представлял Россию, Артуром Бадаляном. В полуфинале Беслан проиграл товарищу по команде Артему Булатову и стал бронзовым призером турнира.

В категории 64 кг Эскерхан Мадиев из команды Грузии победил в первом бою Каллума Стюарта из Шотландии. А затем проиграл Рашиду Янгазиеву из России и не попал в число призеров.

Арслан Хатаев из Финляндии проиграл первый бой Отару Навериани из Грузии и выбыл из соревнований.