Home Игровые виды спорта «Ахмат» проигрывает четвертый матч подряд

«Ахмат» проигрывает четвертый матч подряд

21-го августа в матче 7-го тура чемпионата России грозненский клуб «Ахмат» принимал на своем поле «Арсенал» из Тулы.

Тульский клуб, являющийся аутсайдером турнирной таблицы одержал неожиданную победу. «Арсенал» вышел вперед на 30-й минуте первого тайма. На 75-й минуте второго тайма усилиями Заура Садаева «Ахмату» удалось сравнять счет. Но уже через минуту гости забили второй мяч в ворота грозненского клуба, установив окончательный результат этого матча — 1:2. Надо заметить, что у «Ахмата» был шанс коренным образом изменить судьбу матча, но на 70-й минуте Лео не смог реализовать пенальти.

Потерпев четвертое подряд поражение, «Ахмат» опустился на 8-е место в турнирной таблице. А «Арсенал», благодаря этой победе, поднялся на 13-е место.