Home Борьба вольная и греко-римская «Австрийцы» на турнире в Германии

«Австрийцы» на турнире в Германии

34-й Международный турнир «Алоис Мейер» (34. Internationales Alois Meier Alpenland — Turnier) прошел 2-го октября с.г. В нем приняла участие команда спортивного клуба «Воест» города Линц из Австрии под руководством Умара Чекарбиева.

Все семь воспитанников чеченского тренера, которые отправились в Пенцберг, вернулись с наградами. Среди самых маленьких участников турнира (группа Е, 6-8 лет) чемпионами стали: Ризван Хакимов (25 кг), Байсангур Мусаев (31 кг), Селимхан Мусаев (34 кг).

Среди юношей группы «С», 12-14 лет, золотые медали чемпионов турнира завоевали Абхан Хакимов (38 кг), Расул Ражапов (42 кг). В категории 34 кг второе место занял Ибрагим Арсемерзаев.

Также, серебряным призером среди мальчиков 9-11 лет стал Рамзан Хакимов в весовой категории 34 кг.